Ваше кольцо само расскажет о Вас.

Ваше кольцо само расскажет о Вас.
30.09.2021

Если вы верите в энергетику и влияние драгоценных камней на жизнь человека, вам будет полезно узнать, на каких пальцах какие камни стоит носить.
Так, надевать кольцо с сапфиром стоит на указательный палец. Как мы уже знаем, украшение на указательном пальце – символ власти и самореализации. Сапфир в подобных делах также отличный помощник. Поэтому если вам не хватает профессиональных или творческих успехов – смело надевайте кольцо с сапфиром на указательный палец!

Тем, кому не хватает счастья в личной жизни, рекомендуется носить кольцо с гранатом или рубином на безымянных пальцах.
Рубин, сердолик и гранат – камни сердца, любви и страсти, рубиновое кольцо поможет владельцу обрести гармонию и баланс в личной сфере.
Кроме рубина и граната, здесь отлично поможет кольцо с жемчугом, камнем эмоций и чувств. Украшение с топазом также можно носить на безымянном – но уже для обретения положительных эмоций и счастья в повседневной жизни. Яркий, солнечный цвет камня притянет к вам позитивную энергию.

Кольцо с изумрудом можно носить на мизинце – камень поможет в разработке и обсуждении важных деловых проектов и укрепит любые деловые отношения. Кроме того, владельцы украшений с изумрудом считаются очень творческими людьми – например, кольцо с этим камнем на мизинце носила Марлен Дитрих.

Золотой лев
ул. Пионерская д.14А141074г. Королев,
8 (800) 500 15 08,