Розыгрыш СУПЕР ПРИЗА продолжается!

Розыгрыш СУПЕР ПРИЗА продолжается!
29.04.2021

Дорогие друзья!

ЮК "Золотой Лев" благодарна всем свои покупателям за сохранение семейных драгоценных традиций покупки золотых подарков в наших ювелирных салонах. И продолжает радовать Вас своими акциями, скидками и подарками, приглашая к участию в розыгрыше СУПЕР ПРИЗА - золотых сережек с кристаллами SWAROVSKI!

Всем покупателям в период с 29.04 по 30.05 ЮК "Золотой Лев" дарит Приглашение на розыгрыш СУПЕР ПРИЗА - золотых сережек с кристаллами SWAROVSKI!

Любой наш покупатель в может стать участником розыгрыша СУПЕР ПРИЗА - потрясающе красивых золотых серёжек с кристаллами SWAROVSKI!

Розыгрыш призов будет проходить в 2-х форматах одновременно: off-line - в салонах и on-line на сайте и состоится 30.05 в 16:00.

Для участия в off-line Розыгрыше в салоне необходимо:


- купить ювелирное украшение в салоне, получить купон на розыгрыш и прийти лично в салон 30.05 до 16:00, где и будет проходить розыгрыш призового фонда и СУПЕР ПРИЗА

                                  Для участия в on-line Розыгрыше на сайте необходимо:

- покупателям интернет-магазина - оплатить заказ на сайте, получить электронный номер купона с подтверждением его регистрации на сайте (будет выслан на Ваш e-mail после оплаты заказа)
- покупателям розничных салонов - зарегистрировать свой купон, полученный в ювелирном салоне, в личном кабинете на сайте самостоятельно
- дождаться итогов on-line розыгрыша

Отчёт о on-line розыгрыша призов на сайте будут опубликованы 01.06.2021г.

Золотой лев
ул. Пионерская д.14А141074г. Королев,
8 (800) 500 15 08,